DIRETOR – PRESIDENTE

Carlos Roberto Landim – 01/06/2018 a 01/06/2022

Diretor de Seguridade

Carlos Roberto Landim – 01/06/2018 a 01/06/2022

Diretor Financeiro

Irani Dutra de Siqueira – 01/06/2018 a 01/06/2022

Diretor Administrativo

Irani Dutra de Siqueira – 23/06/2016 a 23/06/2020