CONSELHO DELIBERATIVO

 

Membros Titulares Indicados
Marcelo Cicerelli Silva (17/05/2019 a 26/06/2022)

Marcio Lima Medeiros (20/06/2020 a 20/06/2024)

Meg Sarkis Rosa (20/06/2020 a 20/06/2024) 

 

Membros Titulares Eleitos

Ana Maria Leal Campedelli (17/07/2018 a 17/07/2022)
Gildo Gomes Cunha (29/07/2016 a 29/07/2020)
Tadeu Antonio Scafutto Scotton (09/07/2018 a 09/07/2022)

 

Membros Suplentes Indicados

Ana Márcia Pechir Gomes Caichiolo (03/09/2018 a 26/06/2022)
Gilson Oliveira Mourão (20/06/2020 a 20/06/2024)
Redson Vieira Gonçalves (20/06/2020 a 20/06/2024)

Membros Suplentes Eleitos
Abiail Florentina Ferreira (01/09/2016 a 20/06/2020)
Clóvis Monteiro da Silva (17/07/2018 a 17/07/2022)
Sylvio Roberto Pereira Barbosa (17/07/2018 a 17/07/2022)

CONSELHO FISCAL

Membros Titulares Indicados

Cláudio Silveira Arraes (20/06/2020 a 20/06/2024)
Thiago Auturiano Antunes Fernandes (20/06/2020 a 20/06/2022)

Membros Titulares Eleitos

Aguinaldo Mignot Grave (17/07/2018 a 17/07/2022)
Marcos José de Oliveira (28/07/2016 a 28/07/2020)

Membros Suplentes Indicados 

Huber Ribeiro Tokunaga (20/06/2020 a 20/06/2024)
Kauê Geraldo Fernandes (20/06/2020 a 26/06/2022)

Membros Suplentes Eleitos
Leolina Leal Sternberg (28/07/2016 a 28/07/2020)
Ronaldo Augusto da Silva (17/07/2018 a 17/07/2022)